Notice: Undefined index: lp in /home/voluntap/domains/voluntaparketas.lt/public_html/admin/libraries/autodata.php on line 20
Контакты - Volunta Parket

Контакты


 

 

UAB "VOLUNTA PARKET

SHOWROOM

Žirmūnų str. 70 (KLASIKOS NAMAI3rd floor)
LT-09124 Vilnius, Lithuania
Tel.: +370 5 2532327
Fax.: +370 5 2532329
E-mail: info@voluntaparket.lt 

 
 
PRODUCTION 

J.Basanavičiaus str. 168
LT-76123 Šiauliai
Lithuania
Tel.: +370 41 544204
Fax.:  +370 41 544500

 

EXPORT DEPARTMENT

Dariaus ir Girėno str. 19 B 
LT-02184 Vilnius

Lithuania
Tel.: +370 5 2105536 
Fax.: +370 5 2105538

 

Head of export department
Vaidotas Matusevičius 
Tel.: +370 614 85 995
E-mail: vaidas.m@voluntaparket.lt

 

 MARKETING DEPARTMENT

Greta Volbikaitė
Tel.: +370 615 32 727
E-mail: greta@voluntaparket.lt

Project manager
Jurgita Vabalaitė 
Tel.: +370 615 11 728
E-mail: jurgita.v@voluntaparket.lt  

 

Export manager
Andzej Dolgovič
Tel.: +370 616 80 331
E-mail: andzej@voluntaparket.lt

 
 
 

Export manager
Denis Maksimovas
Tel.: +370 686 14 645
E-mail: denis@voluntaparket.lt

 
 
Export manager
Deividas Šadurskas
Tel.: +370 614 18 252
E-mail: deividas@voluntaparket.lt
 

 

Moscow                                                       Saint Petersburg

Gintaras Glicas                                                Mindaugas Glicas
Tel.: +7 925 780 2213                                       Tel.: +7 921 391 1219
Tel.: +370 611 50006                                        Tel.: +370 698 22722
e-mail: gintaras@voluntaparket.ru                     e-mail.: mindaugas@voluntaparket.ru

  



Имя, Фамилия
Эл. почта
Текст

Новости | Техническая информация © 2021 Volunta Parket. Все права защищены.